Загальна кількість переглядів

Wikipedia

Результати пошуку

Translate

1 листопада 2013 р.



КАЖДЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ РАБОТАЕТ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ РЕЗУЛЬТАТ

Астрология вещь неоднозначная и довольно спорная, но все же отрицать, что зачастую знаки зодиака влияю на наш характер, а значит и на наши поступки мы не можем. Поэтому особенно интересно узнать, люди каких знаков зодиака способны добиться успеха, стать богатыми и сильными мира сего.
Проведенное исследование среди 100 самых влиятельных людей мира, показало, насколько успешными являются люди, рожденный под тем или иным знаком. Итак, 5 самых успешных знаков зодиака:
1. Стрелец
Стрельцы люди целеустремленные, всегда идущие напролом к своей цели и добивающиеся успеха, во что бы то ни стало. Это цельные натуры, хоть и расточительные порой. Это знак людей с деловой хваткой, которые стремятся заводить не друзей, а деловые связи. Карьеристы по натуре поощряющие лесть и чиноподчинение. Кажется, они созданы, для того чтобы управлять людьми. Но, достигнув определенных высот, могут остановиться и почивать на лаврах, забывая, что постоянно нужно совершенствоваться и то, что бизнес это риск.
2. Дева
Расчетливый и хладнокровный знак. Немного отстраненные и холодные к мирским заботам, они все свое внимание уделяют карьере. Частые конфликты в коллективе не ломают характера Дев, а лишь закаляют их. В работе они точны и расчетливы, прекрасные интриганы. Достаточно амбициозны, они с головой погружаются в реализацию своих планов и часто добиваются успеха. Хладнокровно и терпеливо ждут своего триумфа, планомерно уничтожая своих конкурентов.
3. Скорпион
Люди, рожденные под этим знаком обожают роскошь и всегда стремятся к большему, чем имеют. Расчетливы и способны «пойти по головам» там, где речь заходит о больших деньгах. Способны на подлость, если противники действуют такими методами. Очень часто идут ва-банк, совершая рискованные операции, и часто выходят из них победителями. Скорпионы те люди, которые строят финансовые пирамиды, руководят биржами и делают деньги из ничего.
4. Рыбы
При всей кажущейся флегматичности и отстраненности от мира, Рыбы умны, изворотливы и достаточно гибки, чтобы угодить «и нашим и вашим». Обладатели революционных идей, успеха добиваются именно талантливые люди этого знака, почувствовав «вкус денег» таких людей уже не остановить, ведь им нужно все больше и больше. Такие люди управляют глобальными компаниями корпорациями. Им лишь внутренние противоречия могут мешать им доводить дело до конца. Чаще головокружительного успеха добиваются, работая в одиночку.
5. Весы
Это люди уравновешенные, любящие во всем гармонию и баланс. Эти люди не так часто добиваются успеха, но, добившись, практически всегда остаются на плаву, умело управляя огромными состояниями. Люди этого знака умеют нравиться окружающим, и за это им многое прощается. Большего успеха добиваются в команде, зачастую для развития их потенциала необходим действенный компаньон. Любят шиковать и редко вспоминают о бытовых проблемах.

Немає коментарів: